• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • США: стало известно имя лидера президентских праймериз во Флориде
    Опубликовано: 2012-02-01 13:00:12

    По мнению наблюдателей, победа во Флориде важна для Ромни, который до сих пор считается лидером предвыборной гонки у республиканцев.

    Экс-губернатор штата Массачусетс, миллиардер Митт Ромни уверенно побеждает на первичном голосовании по выдвижению кандидата в президенты США от Республиканской партии в штате Флорида.

    По предварительной информации, Ромни набрал 51% голосов республиканских избирателей, его главный соперник, бывший спикер Палаты представителей Конгресса США Ньют Гингрич - лишь 29%, сообщает Радио Свобода.

    По мнению наблюдателей, победа во Флориде важна для Ромни, который до сих пор считается лидером предвыборной гонки у республиканцев, но проал в двух штатах - Айове и Южной Каролине.

    Ромни непросто бороться за выдвижение от республиканцев из-за своих религиозных убеждений - он является ом Церкви Иисуса Христа Святых последних дней (мормоны).

    Летом на съезде Республиканской партии должен определиться соперник нынешнего президента-демократа Барака Обамы на выборах, которые пройдут в конце 2012 года.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.