• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жириновский и Зюганов хотят забрать время Путина на дебатах
    Опубликовано: 2012-01-26 12:30:28

    По информации российских СМИ, такая просьба содержится в письме главе российского ЦИК Владимиру Чурову, подписанном тремя кандидатами.
    Кандидаты в президенты России Геннадий Зюганов, Владимир Жириновский и Сер Миронов обратились в ЦИК РФ с просьбой лишить российского премьер-министра, кандидата в президенты Владимира Путина права участвовать в дебатах через своих представителей.

    По информации российских СМИ, такая просьба содержится в письме главе российского ЦИК Владимиру Чурову, подписанном кандидатами, передает Би-би-си.

    "Если один из кандидатов в президенты РФ не участвует в телевизионных дебатах, то участие его представителя не предусматривается, а соответствующее эфирное время перераспределяется между кандидатами в президенты РФ, участвующими в данных телевизионных дебатах, и используется по их усмотрению", - говорится в письме трех кандидатов.

    Ранее пресс-секретарь премьера заявил, что Путин не будет принимать участие в дебатах лично, однако может уполномочить для этого неких представителей.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.