• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Способы отказа от ия
    Опубликовано: 2012-01-20 07:00:16

    Уже многое сказано о способах и методах бросания курить. Недавно довелось услышать еще об одном. Мол, есть способ отвыкнуть от еты, при котором надо курить еще больше, через «не могу». А что по этому поводу думают специалисты?



    "Такой способ отказа от табака, действительно существует, но применяется крайне редко и только под постоянным врачебным контролем. – говорит психолог Сер Антоновский. – Но еще раз повторюсь, что применяют его редко, поскольку он связан с немалым риском для здоровья пациента, пишет sunhome.



    Эффект этой методики основан на выработке условного рефлекса на еты. Раньше, чтобы отвратить курильщиков от вредной привычки использовали лекарства, вызывающие тошноту при попадании в организм никотина. Несколько ет и одновременных пробежек до туалета вырабатывают устойчивый рефлекс.


    Того же результата можно добиться, делая затяжки каждые 6-8 секунд, пока не станет совсем плохо. Но проводить подобную процедуру самостоятельно нельзя, поскольку либо не доведете дело до конца, либо серьезно отравитесь".

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.