• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как похудеть после родов
    Опубликовано: 2012-01-21 01:00:49
    ина ных британок и молодых мам заявили, что их главная проблема - вернуть прежнюю форму. Причем 80% говорят, что на это стремление их вдохновляют певицы, актрисы и прочие дамы из шоу-бизнеса, у которых процесс похудания после родов проходит без видимых затруднений. Из всех опрошенных женщин 22% заявили, что лучшее в период ности - это возможность есть что хочешь. А худшее (13%) - ощущение собственной тучности. Каждая пятая опасается, что уже никогда не сможет вернуться к своей прежней форме, а почти ина считает это первоочередной задачей. По мнению социологов виноваты в этих "комплексах" "суперстройные" мамы-знаменитости - такие как актриса Лиз Хёрли или певица Виктория Бекхэм - вернувшие свои фигуры буквально за несколько недель после родов, пишет sunhome.

    "Мамы-знаменитости - оказывают ненужное давление на других рожениц - считает Белинда Фиппс, исполнительный директор британского Национального фонда деторождения. "Телу требуется девять месяцев на то, чтобы подготовиться к родам, и было бы просто нелепо ожидать от женщин того, что они мгновенно вернуться к прежней форме". Между тем, простые британкиготовы перенимать у знаменитых соотечественниц не только способы быстрого похудания после родов. ина опрошенных заявила, что женщина должна самостоятельно назначать для себя кесарево сечение в том случае, когда медицинских показателей к такой операции нет. Главные причины этого - желание предотвратить боль и сократить период послеродового восстановления веса.
     
     
    E-NEWS
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.