• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как повысить потенцию
    Опубликовано: 2012-01-16 13:30:20

    Исследования показывают, что регулярное занятие спортом повышает уальную активность как у мужчин, так и у женщин.


    По мнению специалиста по физической культуре и йоге Naina Marballi, Нью-Йорк, США, любые упражнения, направленные на укрепление мышц спины и тазового дна, особенно и бедер, а также глубокие растяжки, способны усилить приток крови к ым органам и тем самым стимулировать повышение о и потенции.

    Для того, чтобы повысить выносливость и физическую силу, что гарантирует высокое качество ой жизни, необходимо выполнять физические упражнения, направленные на тренировку сердечно-сосудистой системы по крайней мере 3-5 дней в неделю по 20-30 минут.

    Динамичные виды спорта, которые повысят температуру вашего тела и увеличат частоту сердечных сокращений придадут вам энергию, которая высвободится в момент, когда будет нужна.

    Гибкость – также необходимая составляющая гармоничных ных отношений. Древняя практика йоги, которая насчитывает около 5,000 лет поможет соединить воедино ваш разум, чувства и тело, и вместе с тем подарит мышцам гибкости. Кроме того, стимулируя нервные окончания, она обострит ощущения и чувствительность отдельных зон тела.

    Многие проблемы в ной жизни возникают, по данным ологов, от низкого кровотока в иях, а такие виды спорта как йога, энергичная ходьба, бег трусцой или езда на велосипеде – увеличивая его, дарит возрождение ощущений и возможностей.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.