• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Италия хочет уважения со стороны ЕС
    Опубликовано: 2012-01-13 13:00:29

    Премьер-министр Италии хочет, чтобы Европа уважала ее усилия по выходу из кризиса.

    Премьер-министр Италии Марио Монти в ходе встречи с канцлером Германии Ангелой Меркель заявил, что Европе следует с большим уважением отнестись с тем мерам, которые принимает Италия для выхода из кризиса, тем более, что Рим больше не несет в себе угрозу стабильности евро, передает канал EuroNews.

    По его словам, итальянцы достаточно сделали со своей стороны для вывода страны из кризиса, поэтому в стране могут вспыхнуть антиевропейские протесты, если Брюссель не сделает ответных шагов.

    "Принятые нами меры в области фискальной политики и трудового законодательства дали возможность начать выход из кризиса, начать движение вперед", – сказал Монти.

    Напомним, ранее премьер-министр Италии Марио Монти заявил, что фаза финансовой неустойчивости для Италии еще не закончилась, несмотря на две недавние успешные операции по размещению государственных облигаций.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.