• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Деревья лечат!
    Опубликовано: 2012-01-10 09:15:51
    Человечеству с давних времен известно, что деревья обладают целебными свойствами, стоит только периодически прислоняться к ним.


    Каждое дерево, как и каждый из нас, имеет присущее только ему индивидуальное биополе, оказывающее особое воздействие на человека, пишет sunhome.


    Как узнать, подходит вам энергетика дерева или нет? Натрите рукой фольгу, например, от шоколада и подойдите к дереву. Приложите к нему ладонь, на которой лежит фольга. Если фольга потянется к стволу, то дерево ваше, если не шевельнется, лучше под ним не стоять и к нему не прислоняться.


    Для лечения лучше всего выбрать мощное дерево, причём здоровое и стоящее особняком от других. А чтобы почувствовать его биополе, надо его обхватить, закрыть глаза и стоять так около десяти минут.

    Какую же энергию можно получить от различных деревьев?


    Берёза и сосна, находясь рядом с человеком, активизируют его иммунную систему, помогая при хронических заболеваниях, нормализуют артериальное давление, помогают при вегетососудистой дистонии, излечивают полиартриты как инфекционного, так и неинфекционного происхождения, хорошо помогают при гриппе и насморке.


    Верба, распускающаяся одной из первых ранней весной, успокаивает и расслабляет.


    Тополь хорошо помогает при различных психологических проблемах. Дуб обладает чрезвычайно великой силой, которая хранится в зелени его листьев.


    Липа дает добрую, мягкую, успокаивающую энергию. Чтобы набраться ее энергии, отправляйтесь к ней на ранней зорьке.


    Осина - вампир, но это ее свойство полезно, если необходимо снять избыточное напряжение.
     
     
     
    E-NEWS
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.