• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В России ждут от отношений с Украиной большего
    Опубликовано: 2011-12-29 15:00:52

    Глава группы экономической политики посольства России в Украине Алексей Урин заявил, что рассчитывает на большее в развитии отношений с Украиной.

    "Хотелось бы большего – в российско-украинских отношениях в том числе. Во многом мы упустили возможности, я считаю. Надеюсь, что мы наверстаем в будущем году. К сожалению, не все, что было задумано, сделано. Есть на то известные причины", - отметил Урин, которого цитирует пресс-служба Института Горшенина.

    "Но мы рассчитываем на большее – особенно, что касается экономической кооперации. У нас есть хорошие проекты, у нас есть хорошие планы. И, к сожалению, не так быстро все это идет, как нам хотелось бы", - добавил он.

    Руководитель группы экономической политики посольства России в Украине также отметил, что переход к полноценному Единому экономическому пространству – это большой успех не только для России, но и для Беларуси и Казахстана.

    "Вы знаете, что с 1 января уже начинает действовать ЕЭП, новые органы руководства ЕЭП – Евразийская экономическая комиссия начинает работать. То есть – это новый формат отношений, и он очень и очень перспективный. Это – главный успех", - сказал он.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.