• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Google+ вырастет до ины Facebook
    Опубликовано: 2011-12-29 00:01:22

    Новая социальная сеть Google+ может набрать 400 млн. пользователей до конца следующего года.

    При этом темпы прироста на данный момент составляют около 625 тыс. пользователей в день. Об этом сообщает в Google+ Пол Аллен (Paul B. Allen), основатель Ancestry Inc. Со дня запуска сети он занимается подсчетом неофициальной статистики Google+.

    Сейчас, по его подсчетам, в сети около 82 млн. пользователей.

    В частности, на руку сервису от Google может сыграть популярность устройств на мобильной платформе Android.

    Напомним, в Facebook, согласно официальной статистике, около 800 млн. участников, при этом расширенные (неавторизованные) данные об аудитории этой соцсети публикует SocialBakers (впрочем, также, как и по Google+, LinkedIn, Twitter). По данным этого ресурса, в Facebook сейчас около 1,686 млн. украинцев, а для Google+ пока что есть только рейтинг самых популярных страниц, на первом месте – Бритни Спирс с 1,163 подписчиками.

    Социальная сеть Google+ была запущена в тестовом режиме летом этого года, а в конце сентября началась открытая регистрация в сети.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.