• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правила флирта
    Опубликовано: 2011-12-12 06:00:26

    Как правильно флиртовать знают не многие женщины, ведь это настоящее искусство.

     

    Флиртовать на работе можно, но только в определенных местах (например, у принтера или возле кофеварки, флирт будет выглядеть невинной болтовней), но ни в коем случае не делать этого прямо на рабочем месте, пишет ivona.bigmir.



    А лучше всего поучиться у старожилов офиса. Понаблюдайте за ними и делайте так же!



    Можно испытать судьбу в спортивных залах, на теннисных кортах. Желательно научиться отличать профессиональных спортсменов от обычных любителей активного отдыха. Первые вряд ли удостоят вас своим вниманием, так как они заняты собой, а вот вторые как раз и являются вашим контингентом! Но их больше всего собирается в уикенд.



    Также можно прокатиться в парке на лыжах, но только в обычной одежде! Не стоит одеваться "под спортсмена",ведь тем самым вы только отпугнете мужчину. Он увидит в вас соперника, а не привлекательную девушку.



    Важно помнить, что мужчина, общаясь с женщиной, часто воспринимает ее именно как возможного уального партнера. Для мужчины простая дружеская беседа может показаться флиртом. Поэтому делайте необходимые поправки на это обстоятельство при общении с сильным полом.



    Выбирайте для флирта мужчину, внешность которого чем-то напоминает вашу собственную. При этом не забывайте, что внешность - не основной побудительный мотив
    для флирта. Важен шарм, огонек в глазах и обаяние.



    Проще всего флиртовать в барах и на дискотеках. На дискотеке каждый ведет себя так, как хочет, а в баре удачное место для флирта - стойка. Именно здесь, а не в дальнем углу бара вы сможете обратить на себя внимание мужчин. Однако не перестарайтесь. Вас могут принять за женщину легкого поведения.



    Не стоит пробовать заводить а в заведениях, где люди заняты едой. Помните, что для голодного мужчины еда всегда стоит на первом месте!



    Техника флирта



    Первый шаг - не ваш. Главное - дать мужчине понять, что вы заинтересованы в нем. Этого будет достаточно.



    Загляните ему в глаза. Нет, на секунду завладейте взглядом!.. Это действует! Если он вернет вам ваш взгляд, значит, вы ему интересны. Если ответного взгляда не последует - ничего страшного. Значит, он просто смущен.



    В разговоре важно перехватить инициативу. Проще это сделать, поймав взгляд говорящего.



    Также в правилах флирта существует такая важная вещь, как расстояние между флиртующими. При первом е следует стоять на 1,2 метра от собеседника. Психологи называют этот предел "границей социальной зоны".



    Если вы получили положительный отклик, вы можете "войти в персональную зону", приблизиться на 40 - 50 см.



    Ну, а "ная зона" предназначена для очень близких отношений. Поэтому не стоит сразу врываться в нее. Вас могут неправильно понять и выразить недовольство с помощью жестов.



    Жесты говорят о многом! Например, если мужчина, улыбаясь, скрещивает руки на и или подпирает рукой подбородок, значит, он не согласен с тем, что вы говорите. Это называется "невербальная утечка". Создать гармонию между вами и вашим собеседником можно, осторожно повторяя его движения. Если он наклонился к вам в доверительной беседе, наклонитесь и вы.



    Никогда не перебивайте своего собеседника! Не пытайтесь говорить или слушать больше, чем он. Уравнивайте беседу.



    Задавайте вопросы, чтобы показать свой интерес к разговору. И не забывайте делать короткие и понятные комплименты! Мужчины их очень любят!



    "Взаимное раскрытие" очень важно для беседы - флирта. Например, вы сообщаете ему кое-что о себе. Он делает то же самое, при этом добавляя какие-то факты из "личного архива". Но какой флирт может быть без начинки из юмора? Шутите, улыбайтесь - ведь это а!



    Обычно, флирт - это всего лишь забава. А для его продолжения достаточно записать номер телефона собеседника или просто назначить свидание.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.