• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Польза медленного а
    Опубликовано: 2011-12-01 11:40:00
    Торопись медленно, говорили древние римляне. Поспешишь - людей насмешишь, уверяли отечественные пращуры. И, поверь, предки знали толк в жизни. Причем во всех ее областях, включая, конечно, и . А ты, дочитав этот текст до конца, станешь ближе к вселенской мудрости ровно на пять секретов медленного а, пишет sunhome.


    Есть контакт


    Давно известно, что полноценная (около 25 минут) я - одно из условий хорошего а для женщины, напоминает Men''''s Health. Тебе же по-прежнему кажется, что человек, не способный диться от двухминутного а , явно не в себе. Частично ты прав. Недавние исследования ученых из Университета Макгилла (США) доказали, что физиологические реакции женщин на внешнее воздействие мало отличаются от мужских. Другое дело, что ждение они вызывают не напрямую, а “с разрешения” подходящего эмоционального состояния. В общем, сначала ты должен настроить партнершу на тический лад, а уж потом трогать ее генные зоны. Кстати, завести барышню можно и без грубой лести и разорительных подарков. “Просто посмотри ей в глаза в момент, когда вы встретитесь после разлуки, пусть совсем недолгой, - советует доктор Пам Спарр, автор книги “Потрясающая я”. - Твой “хочущий” взгляд поможет установить нужный контакт. Логическим продолжением станет ее шаг навстречу тебе. Если ты “сыграешь” похотливый взгляд с нужной степенью артистизма, вполне вероятно, что это будет не шаг, а мощный рывок”.


    уальная эволюция


    Наверняка за последние 10 лет ты неоднократно сменил стиль одежды, номер мобильного и программу фитнес-тренировок. Однако твои уальные привычки едва ли менялись так же стремительно. “Пора развиваться! Используй “песочницу”!” - призывает тебя олог Патрисия Тэйлор, автор книги “Расширенный пик”.


    Песочницей она называет некоторый, достаточно продолжительный период времени, во время которого партнеры сосредоточены на каком-то одном уальном действии. Например, если мы правильно поняли, ты методично посасываешь ь, мочку уха или партнерши, а она ает твое правое яичко или облизывает подмышку. “Важно не менять интенсивность , не стремиться к пику и не форсировать события, - убеждает олог. - “Песочница” - это чистое исследование. Удивительно, какое действие этот прием оказывает на уальные взаимоотношения! В моей практике было несколько пар со стажем, которые благодаря этому способу обнаружили абсолютно новые грани своей ной жизни”.


    Ты уже достаточно давно воспринимаешь и как быстренькую пробежку перед собственно упражнениями, обязательную, но почти незаметную. “Песочница” придаст ам собственный вес. Она придется по вкусу не только занудам и педантам, но и тем, кто избалован доступностью а и чувствует некую пресыщенность. Вот увидишь, после получаса жесткого петтинга, ты мысленно вернешься во времена своей “голодной” юности, когда процесс снимания а с девушки мог растянуться до утра.


    Напористый малый


    Представь, что у тебя в руках пульверизатор. Нажал - полилась тоненькая струйка. “Подкачал” несколько раз, зажимая распылитель, - и струя вылетит как пуля. Похожий механизм у твоего пика: чем дольше к нему идти, тем ярче он будет. Чтобы научиться сдерживать яцию и возвращаться назад практически с самой вершины, тебе понадобится перинеум. Нет, это не а наоборот и не какое-то хитроумное приспособление из -шопа, а область, которая у мужчин стандартной комплектации располагается между кой и ом.


    “Почувствовав, что пик уже близок, попроси свою девушку нажать на эту область, - настоятельно рекомендует доктор Спарр. - Давление передастся предстательной железе, через которую проходят семявыводящие протоки, что обеспечит задержку пика”.

    “Вообще-то этот способ часто рекомендуют парам, в которых мужчина склонен к преждевременной яции, - раскрывает профессиональные секреты клинический психолог Виктория Лукшина. - Но для интенсификации пика он тоже подходит”.

    Помимо манипуляций с перинеумом будет нелишним обеспокоиться мерами безопасности, чтобы напор твоей струи не пробил насквозь парт­нершу или стену.


    На старт! Внимание! Финиш!

    Это только в ических фильмах и ых романах партнеры одновременно выкрикивают “Да-а-а-а!” и бурно пикируют. В реальной жизни синхронный финиш удается преимущественно тем, кто практикует технику согласованного а. Как все гениальное просто, так и здесь за основу взята бая миссионерская позиция, правда, с некоторым подвывертом. “Ты лежишь на партнерше - просто лежишь, или же, если ты тяжелый, опираешься на локти, - вводит тебя в курс дела доктор Спарр. - Единственное, что движется, - твой таз. И чем медленнее он это делает, тем лучше. Во-первых, в таком положении твой лобок довольно тесно прижат к у партнерши, и ты волей-неволей стимулируешь эту область. Во-вторых, скованность движений дает тебе больше возможностей контролировать собственный пик, подстраиваясь под темп девушки”. С другой стороны, если барышня вдруг захочет прийти к финишу первой, то, находясь с партнершей “фейс ту фейс”, ты сможешь вовремя разть ее план и сравнять счет.


    Назло рекордам


    Живя по принципу “Быстрее! Выше! Сильнее!”, ты наверняка здорово продвинулся по карьерной лестнице и удовлетворил целую ораву женщин. С другой стороны, возможно, ты совершенно упустил из виду то, что в узких кругах -экспертов называется расслабленным пиком. “В отличие от напряженной кульминации (см. “Напористый малый”), этот пик обычно длится дольше среднестатических 7-10 секунд”, - агитирует тебя олог-консультант Вэл Сэмпсон. Достигнуть 15-, а то и 20-секундной нирваны тебе поможет правильное дыхание. “Выйдя на финишную прямую, сосредоточься на том, чтобы выпустить через рот практически весь воздух из легких. А затем глубоко вдохни носом. Обычно в преддверии пика мужчины дышат неглубоко и часто, но, практикуя глубокое дыхание, ты можешь достичь пика, будучи в состоянии полного релакса. Если тебе удастся еще и максимально расслабить мышцы, можешь улететь на целых 30 секунд”. Не забудь предварительно ознакомить с этой статьей свою девушку. Иначе она сможет принять твое расслабленное тело за бездыханное и побежит дозваниваться в скорую, вместо того чтобы восхищенно лежать под тобой с секундомером.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.