• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Фильмы Disney можно взять на прокат на YouTube
    Опубликовано: 2011-11-25 10:30:40

    С 23 ноября, фильмы The Walt Disney Company можно взять напрокат на видеохостинге YouTube. А так же Disney запускает совместные сериалы и программы для семейного просмотра, которые будут выходить наYouTube и на сайте Disney.

    Со среды, 23 ноября, фильмы The Walt Disney Company можно взять напрокат на видеохостинге YouTube, передает AFP. Среди них «Алиса в Стране чудес» Тима Бертона и все части «ов Карибского моря».

    ​Одними из первых на YouTube были загружены мультфильмы студий Pixar и DreamWorks. Все диснеевские фильмы доступны в разделе YouTube Movies..

    Руководство YouTubeобещает, что в ближайшие недели на видеохостинге появится еще больше классики Disney, а в разделе YouTube Movie Extras пользователи смогут посмотреть клипы со съемок, интервью и другие дополнительные материалы.

    В начале этой недели YouTubeи Disney Interactive Studios — подразделение Disney, занимающееся разработкой видео — договорились о совместной работе над сериалом и программами для семейного просмотра, которые с 2012 года будут выходить наYouTube и на сайте Disney.

    Запуск первого совместного проекта — сериала по мотивам диснеевской ы для мобильных телефонов «Where's My Water?» — запланирован на февраль.

    Компания Google купила YouTube за $1,65 млрд в 2006 году, с тех пор на видеохостинге было создано около 100 каналов с оригинальным контентом. Услуга «Видео по запросу» (VoD) работает на YouTube с 2010 года.

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.