• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Неизвестный оставил в кафе чемодан с $1 млн
    Опубликовано: 2011-11-27 08:00:57

    Неизвестный мужчина оставил в одном из кафе австралийского города Сидней чемодан, в котором находился миллион долларов наличными, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

    Необычная находка была обнаружена во вторник утром служащими итальянского кафе "Марко" (Cafe Marco). Они вызвали представителей полиции, которые констатировали, что в оставленном чемодане находится "крупная сумма денег" - около одного миллиона австралийских долларов (один миллион долларов США) 50- долларовыми банкнотами.

    На данный момент полиции известно лишь то, что в кафе с чемоданом заходил на вид 30-летний мужчина, одетый в шорты и футболку. "По каким-то причинам, мужчина, вероятно, был испуган и покинул заведение без денег", - сказал журналистам инспектор полиции Ян Прайд. По его словам, полиция начала поиски "таинственного владельца" чемодана, пишут РИА Новости. Несмотря на инцидент, привлекший полицию и корреспондентов, кафе продолжает работать в обычном режиме.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.