• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киев переходит на зимний режим работы
    Опубликовано: 2011-11-16 15:10:12

    Председатели районных администраций столицы в течение двух дней должны лично проверить наличие песчано-соляной смеси и готовность к работе снегоуборочной техники с соответствующим оборудованием. Об этом MIGnews в пресс-службе КГГА

    До первого декабря также должны быть завершены ремонтные работы лестничных клеток и асфальтирование. "Прошу обеспечить дежурство и назначить в районах ответственных лиц за устойчивое прохождение зимнего периода ", - сказал Александр Мазурчак на аппаратном совещании в КГГА.

    Также он попросил обратить особое внимание на сохранение зеленых насаждений вдоль дорог. "Особое внимание следует уделить сохранению зеленых насаждений, ведь они часто погибают через техническую соль, которая попадает в землю после таяния снега. Необходимо в кратчайшие сроки решить этот вопрос и рассмотреть все возможные альтернативные методы", - отметил первый замглавы КГГА.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.