• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Медведев дал Маслякову орден за веселых и находчивых
    Опубликовано: 2011-11-14 15:30:15

    Президент России поздравил Александра Маслякова и участников Клуба веселых и находчивых с 50-летием со дня выхода в эфир первой программы КВН.
    "Поздравляю вас со знаменательной датой - 50-летием со дня создания одной из самых ярких и интересных программ отечественного телевидения - КВН", - говорится в поздравлении, текст которого цитирует пресс-служба Кремля.

    "Созданная группой талантливых авторов, она объединила одаренную молодежь, обладающую чувством юмора, широким кругозором и умением неординарно мыслить. Неудивительно, что с каждым годом популярность передачи росла. Сегодня КВН - это тысячи веселых и находчивых студентов и выпускников вузов, а также их многочисленные поклонники из России, стран ближнего и дальнего зарубежья", - отметил Медведев .

    "Отрадно, что многие выпускники Клуба продолжают успешную творческую деятельность на телевидении, воплощают в жизнь новые проекты, которые пользуются признанием зрительской аудитории", - добавил он.

    Своим указом президент наградил Александра Маслякова орденом "За заслуги перед Отечеством" III степени. Награда присуждена за большие заслуги в развитии отечественного телевидения и многолетнюю плодотворную деятельность.
     
    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.