• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • У Тимошенко нарушилась функция ходьбы
    Опубликовано: 2011-11-07 21:15:50

    Государственная пенитенциарная служба заявляет о нарушении функции ходьбы у бывшего премьер-министра, лидера партии Батьківщина Юлии Тимошенко.

     

    Об этом сообщили в пресс-службн ведомства.

     

    По данным службы, 5 ноября Тимошенко во время утренней прогулки "по собственной неосторожности спровоцировала обострение болевого синдрома в поясничном отделе позвоночника, что повлекло нарушение функции ходьбы", пишет korrespondent.

     

    В ведомстве отметили, что в связи с этим медперсоналом Лукьяновского следственного изолятора экс-премьеру была оказана медицинская помощь и рекомендовано ограничение физических нагрузок, в том числе и прогулок.

     

    В сообщении отмечается, что руководство СИЗО решает вопрос о проведении профильными специалистами Министерства здравоохранения соответствующих консультаций.

     

    Пенитенциарная служба также подчеркивает, что о данном случае были проинформированы защитники Тимошенко.

     

    Как сообщалось, 14 октября Пенитенциарная служба заявляла о том, что Тимошенко получила консультации медиков Минздрава и медико-санитарной части Лукьяновского следственного изолятора в Киеве.

     

    Сегодня стало известно, что налоговая Следователи налоговой милиции вручили экс-премьеру Юлии Тимошенко копии постановления о ждении четырех уголовных дел, касающихся деятельность компании Единые энергетические системы Украина.

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.