У Тимошенко нарушилась функция ходьбы

07 ноя, 21:15

Государственная пенитенциарная служба заявляет о нарушении функции ходьбы у бывшего премьер-министра, лидера партии Батьківщина Юлии Тимошенко.

 

Об этом сообщили в пресс-службн ведомства.

 

По данным службы, 5 ноября Тимошенко во время утренней прогулки "по собственной неосторожности спровоцировала обострение болевого синдрома в поясничном отделе позвоночника, что повлекло нарушение функции ходьбы", пишет korrespondent.

 

В ведомстве отметили, что в связи с этим медперсоналом Лукьяновского следственного изолятора экс-премьеру была оказана медицинская помощь и рекомендовано ограничение физических нагрузок, в том числе и прогулок.

 

В сообщении отмечается, что руководство СИЗО решает вопрос о проведении профильными специалистами Министерства здравоохранения соответствующих консультаций.

 

Пенитенциарная служба также подчеркивает, что о данном случае были проинформированы защитники Тимошенко.

 

Как сообщалось, 14 октября Пенитенциарная служба заявляла о том, что Тимошенко получила консультации медиков Минздрава и медико-санитарной части Лукьяновского следственного изолятора в Киеве.

 

Сегодня стало известно, что налоговая Следователи налоговой милиции вручили экс-премьеру Юлии Тимошенко копии постановления о ждении четырех уголовных дел, касающихся деятельность компании Единые энергетические системы Украина.

 

 

E-NEWS


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/239805.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM