• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Куклы Барби покажут эволюцию костюма стюардесс
    Опубликовано: 2011-11-13 18:00:45

    Кукол Барби привлекли к работе на выставке, посвященной 50-летнему юбилею итальянской авиакомпании Alitalia. ушки выступят в качестве моделей, которые продемонстрируют эволюцию формы стюардесс авиаперевозчика. Экспозиция с участием Барби откроется в Риме 7 ноября.

    На выставке можно будет увидеть четырнадцать Барби, одетых в миниатюрные копии костюмов, которые бортпроводники итальянской авиакомпании носили в течение пяти десятков лет со дня основания фирмы.

    Так, например, для Барби были сшиты классический синий костюм с юбкой и пиджаком на трех кнопках, который стюардессы Alitalia носили после Второй мировой войны, а также голубая форма с классическим для 1960-х годов пиджаком с укороченными рукавами и другие модели.

    Дизайнерами одежды стюардесс за все эти годы успели стать несколько итальянских дизайнеров: сестры Фонтана, Делия Биаджотти, Мила Шен, Фабиани, Маттео Марцотто, Ренато Балестра, а также Джорджио Армани.

    В настоящее время бортпроводники Alitalia носят форму, состоящую из белой рубашки, зеленого пиджака и темно-синих брюк или юбки, сообщает Lenta.

    Как сообщал MIGnews, Нью-Йоркская компания Bezel Doll Group запускает производство кукол знаменитостей. ушки невероятно похожи на своих звездных прототипов. Кроме того, у владельцев таких кукол будет возможность поговорить с их ушечными кумирами.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.