• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Самая толстая книга в мире – правила выплаты пособия по безработице
    Опубликовано: 2011-11-08 10:45:15

    В Дании готовится к выпуску самая толстая книга в мире объемом около 24 тысяч страниц. Цель книги – стимулировать дискуссию о непрерывно множащихся в мире бюрократических препонах.

    Самая толстая книга в мире будет напечатана в Дании. Устрашающих размеров том выпускается в свет кассой по страхованию от безработицы Min A-kasse. Пробежав его 23 675 страниц, читатель узнает все о нормах и правилах, согласно которым в Дании расходуются фонды, выделяемые на пособия датчанам, потерявшим работу.

    Как заявил представитель Min A-kasse Симон Бауэр, цель книги – стимулировать дискуссию о непрерывно множащихся бюрократических препонах, которыми в стране обставляется выплата таких пособий. Min A-kasse, насчитывающая 45 тысяч ов, в последние годы неоднократно проводила кампанию «Стоп бюрократии!».

    Полвека назад законодательство, регулирующее выплату пособий по безработице в Дании, насчитывало 421 страницу. К 2000 году его объем возрос на 17 тыс. страниц, и еще 7 тыс. страниц были добавлены уже в нынешнем столетии.

    Издатель беспрецедентно объемистой книги рассчитывает попасть в Книгу рекордов Гиннесса.

    По материалам: ИТАР-ТАСС

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.