• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Болгарии за «вмешательство» в избирательный процесс арестована коза
    Опубликовано: 2011-10-25 17:00:12

    За незаконную агитацию в ходе проведения президентских и местных выборов, которые состоялись в воскресенье, в Болгарии арестована коза. Как сообщается, животное расхаживало по улицам села Ново Железаре (Пловдивская область) с написанным на туловище красной краской номером «22», под которым был зарегистрирован кандидат в мэры Хисар Георги Пирянков.

    Первым нарушение закона со стороны козы в день выборов распознал сельский глава Петр Ненов, который и пожаловался в правоохранительные органы. После непродолжительной погони животное удалось схватить и увести с сельских улиц в хлев.

    Однако, так и осталось неизвестным, почему на другом боку козы было написано «БСП» (Болгарская социалистическая партия), ведь к этой партии Пирянков не принадлежит. Найти «зоохудожника» пока не удалось, - сообщает «ИТАР-ТАСС».

    Инф. glavred

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.