• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • У Жириновского Грецию зовут в СНГ
    Опубликовано: 2011-10-21 15:20:26

    Партия ЛДПР предлагает греческим властям в связи с резким ухудшением положения дел в этой стране обратиться с заявлением о вступлении в Содружество независимых государств.

    "В связи с резким ухудшением положения в Греции и невозможностью разрешения сложившейся политической ситуации, а также учитывая нежелание народа страны подчиниться диктату Евросоюза, ЛДПР считает целесообразным предложить Афинам обратиться с заявлением о вступлении в Содружество Независимых Государств. В перспективе речь может идти и о союзном государстве Россия-Белоруссия", - говорится в сообщении партии.

    "Мы убеждены, Россия сможет найти взвешенные способы выхода из того экономического тупика, в который вогнали Грецию стандарты Евросоюза, не ущемив при этом интересы собственных граждан", - сказано в сообщении.

    Ранее парламент Греции проголосовал за новые сокращения зарплат и пенсий в обмен на обещанный транш международных кредитов ЕС и МВФ.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.