• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко написала своим сторонникам послание
    Опубликовано: 2011-10-05 18:16:35
    Бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко написала своим сторонникам послание на клочке бумаги из Лукьяновского СИЗО.

     

    "Дорогие мои, спасибо, что в такое трудное время вы рядом! Никакие решетки или стены не смогут нас разъединить", - пишет Тимошенко.

     

    "Это время, когда нам - как никогда - нужно держаться вместе. Каждое слово поддержки, каждое верное плечо, каждая общая победа - на вес золота. Отвага и единство честных людей - это то, чего боится каждый диктатор, это то, что сметает режимы", - считает она.

     

    "Друзья, только моменты выбора, когда бросаешь вызов несправедливости и лжи, делают нашу жизнь значимой. Сейчас момент выбора - Свет или Тьма", - отмечает Тимошенко.

     

    "Ночь темна перед рассветом. Рассвет для Украины близко, и он приближается нашими общими силами", - подчеркивает экс-премьер.

     

    Тимошенко благодарит судьбу за то, что "это время мы переживаем вместе. И обязательно победим! Слава Украине!", пишет korrespondent.

     

    Как сообщалось, дочь Тимошенко Евгения Карр заявила об ухудшении здоровья своей матери и о намерении использовать любые возможности для ее защиты.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.