• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Российские олигархи не разойдутся мирно по делу о драке на НТВ
    Опубликовано: 2011-10-06 10:30:17

    Бизнесмен Сер Полонский, пострадавший от драки с Александром Лебедевым на сьемках программы на НТВ, заявил, что не намерен идти на мировую.

    Основатель девелоперской компании Mirax Group Сер Полонский не намерен идти на мировую в уголовном деле, жденном в отношении бизнесмена Александра Лебедева по статье "хулиганство", следует из записи, опубликованной в блоге Полонского.

    "Все мои действия находятся в рамках правового поля. Я не имею права предугадывать действия Следственного комитета, и не намерен своими комментариями влиять на исход дела", - написал Полонский в своем блоге.

    Ранее следствие дило уголовное дело по статье "хулиганство" в отношении бизнесмена Александра Лебедева, подозреваемого в нанесении телесных повреждений девелоперу Сергею Полонскому.

    Максимальное наказание по этой статье - пять лет.

    "От внезапности нападения Лебедева А.Е. и полученных мной сильных ударов я свалился вместе с креслом в нишу за подиумом. По счастью, благодаря моей спортивной форме и армейской подготовке в воздушно-десантных войсках, я избежал тяжких повреждений от ударов в область головы и падения в нишу, столкновения с выступающими жесткими частями конструкций сцены, иначе наступление последствий в виде получения мной опасных для жизни и здоровья травм было бы неизбежным", - написал Полонский в своем заявлении о ждении уголовного дела, текст которого он опубликовал в своем блоге.

    Во время съемок программы "НТВшники" 16 сентября 2011 года, Лебедев и Полонский вели диалог на повышенных тонах. В какой-то момент Лебедев ударил Полонского, и тот упал со стула. Позже Полонский продемонстрировал синяк на руке и порванные джинсы. Лебедев говорил, что лишь оттолкнул угрожавшего ему оппонента.

    По материалам: РИА Новости

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.