• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В апортах США упрощены правила досмотра пассажиров
    Опубликовано: 2011-10-05 15:10:55

    Международные апорты в Атланте, Детройте, Далласе и Майями ввели программу, позволяющую облегчить пассажирам процедуру прохождения личного досмотра.

    Как передают Вести, новые правила распространяются на тех, кто готов заранее предоставить полную информацию о себе. Программа носит название "ПреЧек" и была разработана после многочисленных жалоб путешественников, не желающих проходить длительные процедуры досмотра, в том числе проверку на специальном сканнере.

    Теперь пассажиры перед отправкой в апорт могут представить запрашиваемую информацию в управление безопасности на транспорте, где данные будут соответствующим образом обработаны. По прибытии в воздушную гавань выполнившим это требование путешественникам предложат пройти в специальный коридор, где нет необходимости снимать обувь, ремни, легкую верхнюю одежду, а также доставать из багажа персональные компьютеры.

    Вместе с тем, отмечают власти, пока данная программа будет осуществляться в тестовом режиме. Даже в случае выполнения указанных требований не всем пассажирам гарантировано прохождение облегченного досмотра.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.