• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чавес опроверг слухи об ухудшении своего здоровья
    Опубликовано: 2011-10-03 15:50:23

    Президент Венесуэлы Уго Чавес, выступая в субботу в президентском дворце Мирафлорес, отметил, что успешно восстанавливает свое здоровье и "с каждым днем ощущает все больший прилив сил".

    "Для тех, кто хочет моей смерти и утверждает, что меня госпитализировали, что я парализован и даже не могу говорить, я приготовил отличный сюрприз", - цитируют Вести венесуэльского лидера.

    Лидер боливарианской революции выразил уверенность в том, что до конца нынешнего года полностью восстановит свое здоровье, чтобы провести избирательную кампанию в преддверии президентских выборов 2012 года.

    "Сейчас я еще только седлаю лошадей", - образно выразился Чавес, пообещав согражданам, что к концу года будет полностью готов к новым политическим победам.

    "Еще три месяца назад я ощущал себя так, будто попал в нокаут, однако процесс выздоровления прошел на удивление хорошо", - сказал президент.

    Говоря о тех, кто хочет его смерти, Чавес имел в виду выходящую в Майями испаноязычную газету Нуэво херальд, которая сообщила на этой неделе, что президент Венесуэлы был госпитализирован в экстренном порядке с симптомами острой почечной недостаточности.

    Ссылаясь на анонимные источники в Каракасе, газета сообщила, что Чавес поступил в столичный военный госпиталь, врачи которого рассматривали вопрос о его переводе в частную клинику с современным оборудованием для проведения диализа.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.