• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Семь тысяч киевлян хотят стать волонтерами на Евро-2012
    Опубликовано: 2011-09-29 10:00:54

    С марта по сегодняшний день в Киеве продолжается регистрация всех желающих стать волонтерами ев Евро-2012. Об этом сказал председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов.

    Как сообщает пресс-служба КГГА, сегодня уже зарегистрировано более 7 тыс. кандидатов в волонтеры при общей потребности города в 6 тыс. волонтеров.

    По его словам, сейчас все активисты проходят курс языковой и практической подготовки. Состоялись выпуски двух групп волонтеров, которые уже были привлечены к работе во время проведения общегородских мероприятий (День Европы, День Независимости, фестиваль «Папа, мама, я - спортивная семья» и другие).

    «Как показывает практика, одним из важнейших факторов успешного проведения чемпионата является привлечение и подготовка добровольцев, которые помогают гостям ориентироваться в городе. Убежден, что подготовка киевских волонтеров позволит профессионально выполнять возложенную на них миссию», - сказал Попов.

    По материалам: Левый берег

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.