• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем полезен
    Опубликовано: 2011-09-24 06:00:00

    Ученые доказали, что невероятно полезен для здоровья. Исследователи отмечают, что благоприятные результаты будут особенно заметны, если заниматься любовью минимум раз в неделю. Ученые открыли поразительные количество лечебных свойств а, начиная от продления жизни и заканчивая болеутоляющим эффектом, пишет sunhome.



    Исследования не показывают, является ли оздоровительный эффект а последствием самого ого акта или же тех эмоций, которые испытывает человек во время ной и. Тем не менее, оказывает самое благоприятное воздействие на физическое состояние человека. Особенно это касается женщин. Ученые приводят шесть способов влияния а на здоровье человека:


    1. способен излечить от гриппа и простуды



    Согласно исследованиям ученых из Уилкского университета в Пенсильвании, 1–2 раза в неделю способен в три раза повышает уровень иммуностимулирующих антител — иммуноглобулинов А, которые защищают организм от ресорных вирусов.



    2. — лучше кабинета косметолога



    В ходе исследовании в Эдинбургского королевского госпиталя группа экспертов рассматривала людей различного возраста через одностороннее зеркало и высказывала предположения по поводу их возраста. Участники исследования, выглядевшие, по мнению экспертов, моложе на 7–12 лет, в среднем занимались ом 4 раза в неделю. Ученые считают, что именно регулярный помог им выглядеть моложе. Одна из причин — повышает уровень эстрогена в крови женщин, что делает их волосы блестящими, а кожу — эластичной.



    3. сжигает калории



    Во время а сжигается более 4 калорий в минуту. За полчаса любви можно израсходовать калории, полученные при съедании четырех шоколадных конфет. Так что рассмотрите как один из способов ежедневных занятий спортом.



    4. лечит мень



    Для женщин головная боль является основной причиной заняться любовью, а не отказываться от нее. Повешение уровня эндорфинов и кортикостероидой в крови во время ждения и пика является прекрасным анальгетиком.


    5. стабилизирует льный цикл



    Ряд исследований, проведенных эндокринологами в Колумбийском и Стэнфордском университетах, показали, что у женщин, которые еженедельно занимаются ом, цикл более регулярный, чем у воздерживающихся или прибегающих к ю время от времени. (Похожее исследование показало, что даже ийские и благотворно влияют на льный цикл). Исследователи утверждают, что важна сама ь, а не пик.



    6. может избавить от неприятностей



    Женщины используют мускулы тазового дна, чтобы сдерживать мочу. С возрастом они изнашиваются, поэтому приходится прилагать больше усилий, чтобы избежать случайного мочеиспускания. Те же мускулы можно тренировать во время а — при этом лучшего способа просто не существует.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.