• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Зверобой борется с усталостью
    Опубликовано: 2011-09-16 09:00:00

    Осенью меня одолела какая-то беспричинная слабость. Утром с кровати встать не могла, весь день спала на ходу. На работе не могла сосредоточиться, а домой и вообще приходила как выжатый лимон...



    Муж просит ужин приготовить, с детьми надо позаниматься, а я не могу – мне лишь бы на диван прилечь и чтобы никто меня не трогал. Пробовала обращаться к врачу. Но что мне терапевт может сказать? Посоветовал принимать какие-то витамины. Пропила курс, но состояние не улучшилось. И вот как-то раз я пожаловалась подруге. Та посоветовала мне пить настой из травы зверобоя. Сказала, что, когда у нее падает тонус, только им и спасается. Ну, я решила попробовать. Пила этот настой всего неделю, и вы знаете, стала чувствовать себя намного лучше. Слабость прошла, повысилась работоспособность, да и на домашние дела силы остаются. А приготовить настой совсем несложно: 3 ст. ложки измельченной сухой травы зверобоя залить 1 стаканом кипятка, настоять 2 часа, процедить и пить по 1/3 стакана 3 раза в день, пишет sunhome.

     
     
    E-NEWS
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.