• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Первая команда волонтеров к Евро-2012 будет готова уже в сентябре
    Опубликовано: 2011-09-12 12:50:47

    Первую команду волонтеров УЕФА, которые пройдут боевое крещение уже во время финальной жеребьевки турнира 2 декабря в Киеве, сформируют в течение сентября.

    Об этом в интервью в интервью газете Урядовый курьер заявил руководитель волонтерской программы Местного оргкомитета Евро 2012 Украина Андрей Банцер.

    "Те претенденты, которые хотят работать добровольцами во время жеребьевки финального турнира чемпионата Европы 2 декабря, должны поторопиться. Команда волонтеров для этого мероприятия будет подобрана именно в сентябре", - сказал Банцер.

    По словам руководителя проекта, собеседования с кандидатами в волонтеры УЕФА будут проводить в выходные дни.

    На сегодня заявки на участие в волонтерской программе УЕФА подали больше 14 тыс. кандидатов. Регистрация будет длиться до 30 сентября на официальном сайте УЕФА.

    Напомним, в целом по 20 направлениям деятельности УЕФА необходимо 5,5 тысяч помощников турнира в обеих странах-хозяйках. Для того, чтобы стать волонтером УЕФА, необходимо до 30 сентября заполнить анкету на сайте uefa. Отобранных кандидатов с 3 сентября будут приглашать на собеседования в принимающих городах. Далее добровольцев группами направят на обучение.

    По материалам: ЛигаБизнесИнформ

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.