• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жена Луценко заявила об ухудшении здоровья мужа
    Опубликовано: 2011-09-09 17:11:29

    Жена и адвокат бывшего министра внутренних дел Юрия Луценко заявили об ухудшении состояния здоровья Луценко, находящегося в Киевском следственном изоляторе.

     

    "Вчера (8 сентября), в четверг, Юрия Луценко доставили на дообследование в Киевскую городскую больницу скорой помощи. По словам Ирины Луценко, официальных результатов обследования ее мужа еще не предоставлено, однако из неофициальной информации ей подтвердили, что установленный ранее диагноз "цирроз печени" остается", - сообщает пресс-служба партии Народная самооборона, пишет korrespondent. 

     

    Супруга Луценко отметила, что ее муж находится в очень плохом физическом состоянии, теряет вес, чувствует полное изнеможение, по всему телу проступают набухшие вены, что причиняет еще более сильную боль.

     

    "Юра спит по 12-14 часов в сутки, что ему не свойственно. Он даже не в силах держать книги в руках, чтобы читать. Полностью обессиленный, с ужасными болями он остается в холодной камере, его не переводят даже в медчасть", - подчеркнула она.

     

    Как сообщалось, партии Наша Украина и За Украину! требуют от властей освободить Луценко из-под стражи, поскольку он может не дожить до приговора.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.