• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Европарламент рассмотрит «украинский вопрос» 12 сентября
    Опубликовано: 2011-09-09 10:28:58

    Европарламент принял решение рассмотреть резолюцию по Украине в первой ине следующей недели. Об этом сообщил депутат от группы ЕНП, Михаэль Галер.

    По мнению депутата, скорее всего, «украинский вопрос» будут рассматривать на второй сентябрьской пленарной сессии Европарламента, 12-15 сентября, сообщает UBR.

    Повестка дня на пленарной сессии заседания Европарламента была перенасыщена украинским компонентом. Рассматривался ряд докладов с рекомендациями Еврокомиссии и Совету ЕС по соглашению об ассоциации Украина–ЕС. В связи с этим рассмотрение вопроса по резолюции перенесено.

    Как ранее писал Главред, Европейский парламент рекомендует соответствующим органам Евросоюза подготовить необходимую нормативно-правовую базу для ратификации Соглашения об ассоциации между Украиной и Евросоюзом до конца 2012 года.

    Инф. glavred

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.