• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания Люксембурга купила крупнейшего украинского производителя и
    Опубликовано: 2011-09-07 12:02:24

    Зарегистрированная в Люксембурге инвестиционная компания Eastern Beverage Company S.A. завершила сделку по приобретению одного из крупнейших производителей я в Украине - Крымской водочной компании.

     

    "Люксембургская инвестиционная компания Eastern Beverage Company S.A. успешно завершила сделку по приобретению у группы физических лиц 100% крупнейшего украинского производителя ликероводочной продукции - ООО Крымская водочная компания", - сказано в сообщении украинской компании, пишет korrespondent.

     

    Как отмечается в сообщении, в результате этой сделки Eastern Beverage Company S.A. получила полный контроль над бизнесом КВК, включая систему дистрибуции, а также права на производство и продажу продукции под торговыми марками Medoff, Природная коллекция, Наша Марка,Хуторок, Мърная и Longmixer. Стоимость сделки ее участники не разглашают.

     

    "Крымская водочная компания -это крупное приобретение. Я уверен в огромном потенциале ьного бизнеса в Украине, поэтому имею серьезные намерения на его развитие и большую заинтересованность в успехе брендов компании", - цитирует собственника люксембургской инвестиционной компании Eastern Beverage Company S.A. Нила Смита пресс-служба КВК.

     

    Отметим, что Крымская водочная компания - один из крупнейших производителей ликероводочной продукции в Украине.За восемь месяцев 2011 года, компания произвела более 2,7 млн дал ьной продукции. Согласно последним данным розничного аудита Retail Tracking Research International, КВК занимает третью позицию на украинском рынке с долей 17,1%.Компания производит продукцию на арендованном ликероводочном заводе в Симферополе.

     

    Ранее стало известно, что в январе-апреле 2011 года производство и и крепких спиртных напитков снизилось в Украине на 26% - до 8,676 млн дал.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.