• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Одесской области упал огромный метеорит
    Опубликовано: 2011-09-06 14:40:04

    В четверг, 1 сентября, в 21.30 в прилегающих к селу Николаевка селах в Одесской области (на границе с Николаевской областью) прогремел взрыв и чувствовалось сотрясение земли! Те, кто видели огненный шар и последующий за ним шлейф, сообразили, что упал метеорит и, судя по всему, не маленький.

    Местный житель Владимир Грицаев говорит, что опросил жителей ближайших сел Стрюково, Викторовка и Березовка и те подтвердили падение с неба яркого шара, а также предполагаемый район падения - село Николаевка. Также, по слухам, милиция на предполагаемом месте падения выставила оцепление, пишет Украина аномальная.

    "Сам я, к сожалению, не имел возможности искать метеорит или следить за разворачивающимися событиями, - сожалеет Владимир, - поджимала работа. Не ясно также, почему эта новость осталась незамеченной. Метеорит, кажется, не маленький, и происходит такое событие не так часто".

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.