• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Погода в Украине на выходные, 3 и 4 сентября
    Опубликовано: 2011-09-02 16:36:07

    На выходных в Украине похолодает. На большей части страны ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. В воскресенье местами в восточных, северных и в Крыму пройдут дожди, возможны грозы. В субботу температура воздуха ночью составит +11…+14 градусов, днем +22…+27. В воскресенье прохладнее: ночью температурные показатели снизятся до +8…+12 градусов, днем – до +19…+22. Ветер восточный, северо-восточный, 5-10 м/с.

     

    В северных областях переменная облачность, в субботу на большей части региона осадков не ожидается. В воскресенье в Сумской области пройдут кратковременные грозовые дожди. Ночью от +10 до +14 градусов, днем столбики термометров поднимутся до +19…+22. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

    В южных областях облачно с прояснениями, на большей части региона ожидается сухая погода. Ночью прогнозируется снижение температуры до +18 градусов. Днем воздух прогреется до +26. Ветер северо-восточный, 7-12 м/с.

    В Крыму будет облачно с прояснениями. В регионе преимущественно без осадков, местами возможны дожди. Температура воздуха ночью в пределах +20 градусов, днем – до +27. Ветер северо-восточный, 7-12 м/с.

    В восточных областях облачно с прояснениями. В субботу в регионе сохранится ясная сухая погода. В воскресенье местами грозовые дожди. В субботу ночью +11…+13, в воскресенье +13…+15 градусов. Дневная температура воздуха составит +20…+25 градусов. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

    В западных областях ожидается переменная облачность. Все выходные в регионе сухо. Температура воздуха ночью +8…+14 градусов, днем +21…+27. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

    В Карпатах облачная погода с прояснениями, в субботу и в воскресение преимущественно сухо. Температура воздуха ночью от +10 до +12, днем – до +24 градусов. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

    В центральных областях – переменная облачность, на протяжении выходных ожидается преимущественно сухая погода. Ночью столбики термометров покажут +8…+11 градусов, днем +21…+25. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.