• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пес съел бриллиантов на 10 тысяч долларов
    Опубликовано: 2011-09-04 20:00:40

    В городе Олбани, штат Джорджия (США), пес по кличке Медовая Булка съел несколько бриллиантов на общую сумму десять тысяч долларов. Инцидент произошел около двух недель назад в ювелирном магазине, принадлежащем хозяину собаки. Владелец Медовой Булки Чак Робертс рассказал, что драгоценные камни исчезли, когда в магазин зашел клиент - хозяин ювелирного центра встал со своего стула, стоявшего рядом с прилавком, чтобы встретить посетителя, и пес воспользовался моментом. Собака запрыгнула на стул, а затем забралась на витрину, где в тот момент лежали бриллианты без упаковки.

    Когда Робертс вернулся к прилавку, он увидел, что камни исчезли. По его словам, он сразу же заподозрил в случившемся своего любимца. Вскоре Медовую Булку повели в ветеринарную клинику, чтобы сделать рентгеновский снимок пищеварительной систему собаки. Углерод, из которого состоят бриллианты, не отображается на рентгеновских снимках, однако на пленке все-таки можно было заметить два небольших пятна, которые и оказались проглоченными бриллиантами.

    На следующий день после случившегося драгоценные камни вышли из организма Медовой Булки естественным путем. Таким образом, бриллианты вернулись к владельцу ювелирного магазина. Однако в итоге Чак Робертс отказался от камней и отослал их обратно поставщику, так как качество обработанных алв его не устроило, сообщает Lenta.

    Что касается Булки, то его Робертс ругать не стал. Хозяин собаки заявил, что ответственность за случившееся целиком и полностью лежит на нем самом, так как именно он оставил бриллианты без присмотра. Псу же по-прежнему разрешается бродить по магазину и даже залезать на прилавок.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.