• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Школьные дневники можно будет просмотреть на сайте
    Опубликовано: 2011-08-31 22:00:36

    С 1 октября в Днепропетровской области каждая школа сможет работать с электронными журналом и дневником через собственные сайты, разработанные в системе "Мои знания".

    Об этом сообщил губернатор Днепропетровщины Александр Вилкул и добавил, что электронный журнал учителя - это аналог обычного классного журнала, где преподаватель может записывать темы уроков, ставить оценки ученикам, отмечать пропущенные детьми уроки, писать замечания конкретным ученикам, а родители смогут таким образом в онлайн-режиме следить за успеваемостью своих детей, сообщает Сегодня.

    "Доступ в систему родителей и детей осуществляется только с помощью специального кода, который можно получить в учреждении образования, поэтому родители смогут видеть информацию об успеваемости только своего ребенка. Также родители смогут воспользоваться и дополнительным источником информирования - СМС-сообщениями на мобильный телефон", - рассказал Александр Вилкул.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.