• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве появится ьная школа
    Опубликовано: 2011-08-31 09:45:43

    В четверг, 1 сентября, в русскоязычной средней школе №25 Шевченковского района состоится презентация нового проекта "ьная школа".

    В рамках этого проекта в школе начнет работать компьютерный класс с интегрированной информационной системой, которая объединяет в единую внутриклассовую сеть ноутбуки учеников и учителя. Также ученики школы смогут использовать в учебе интерактивные электронные доски, позволяющие выводить с компьютера на доску-экран пояснительные материалы, графику, схемы и задания. Кроме того, на доске можно будет чертить и писать при помощи электронного пера.

    Открытие "ьной школы" является частью долгосрочного проекта модернизации учебного процесса через внедрение новых технологий. Этот проект уже зарекомендовал себя на территории СНГ – 2009-2010 годах он был запущен в школах ряда городов Российской Федерации, пишет UBR.

    Открытие проекта пройдет при участии ряда официальных лиц, среди которых – посол России в Украине Михаил Зурабов. Координаторами проекта по модернизации русскоязычного образования выступают посольство России и представительство Россотрудничества в Украине.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.