• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Семья Каддафи выехала из Алжира в другую страну
    Опубликовано: 2011-08-30 15:45:32

    ы семьи Муамара Каддафи, прибывшие в Алжир, выехали в другую страну. В какое именно государство они направляются, не известно.

    Министерство иностранных дел Алжира в понедельник заявило, что супруга ливийского лидера Сафия Фаркаш, двое его сыновей Мухаммед и Ганнибал, а также дочь Аиша находятся в Алжире. Вместе с детьми Каддафи в Алжир прибыли их семьи, - передает ПРАЙМ-ТАСС.

    "Алжир сообщил нам, что предоставил семье Каддафи возможность безопасного выезда в третью страну, - заявил представитель оппозиционного Переходного национального совета Ливии Махмуд Шаммам. - Мы не можем подтвердить эту информацию. Алжирские власти заявили, что сделали это по гуманитарным соображениям".

    После того, как стало известно, что ы семьи Каддафи находятся в Алжире, Переходный национальный совет ливийской оппозиции заявил, что будет добиваться от соседней страны их выдачи. Представители ливийской оппозиции также заявили, что рассматривают "укрывательство" семьи Каддафи властями Алжира как "акт агрессии".

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.