• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лучшими благоустроенными городами в Украине были признаны Харьков и Киев
    Опубликовано: 2011-08-23 10:30:39

    Кабмин определил 12 населенных пунктов с наилучшим благоустройством и поддержкой общественного порядка. В этот список вошли обе столицы Украины, а также Петропавловская Борщаговка под Киевом.

    Кабинет Министров Украины одобрил проект распоряжения "Об итогах ежегодного всеукраинского конкурса "Населенный пункт наилучшего благоустройства и поддержки общественного порядка" за 2010 год" на своем заседании 17 августа с.г.

    По условиям конкурса победители определяются в шести категориях населенных пунктов - в соответствии с количеством жителей.

    Согласно одобренному актом, лучшими городами в 2010 году:

    в первой категории стали Киев и Харьков,

    второй - Винница и Ивано-Франковск,

    третьей - Ильичевск Одесской области и Энергодар Запорожской,

    четвертой - Славутич Киевской области и Монастырская Тернопольской,

    пятой и шестой категориях лучшими определено Решетиловку Полтавской области, Чернобаевку Черкасской области, Петропавловскую Борщаговку Киево-Святошинского района Киевской области и Гнилицы Пидволочиского района Тернопольщины.

    Как отмечено в распоряжении, участие в конкурсе приняли 68 городов, сел и поселков Украины, 39 из которых вошли в перечень населенных пунктов наилучшего благоустройства и поддержки общественного порядка в 2010 году.

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.