• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сверхурочная работа делает из человека ика
    Опубликовано: 2011-08-21 20:00:47

    Ученые новозеландского Университета Отаго утверждают, что 50-часовая рабочая неделя увеличивает вероятность появления проблем с ем.

     В исследовании приняли участие более тысячи новозеландцев обоих 1977 года рождения. Выяснилось, что люди, которые в среднем работали 50 часов в неделю и более, от 1,8 до 3,3 раза более вероятно имели связанные с ем проблемы, чем их неработающие сверстники. И в 1,2-1,5 раза чаще сталкивались с большим потреблением спиртного, чем те, кто работал 30-49 часов в неделю. При этом каких-то различий по ым признакам не выявлено.

     И такие результаты логичны: те, кто много работает, предпочитает расслабляться после изматывающего трудового дня спиртными напитками, пишет IVONA.

    По словам ведущего автора исследования доктора Шерри Гибб, эти выводы относятся не только к новозеландцам, но и ко всем карьеристам мира.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.