• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Агент 007 меняет цвет кожи?
    Опубликовано: 2011-08-12 10:15:55

    Хотите знать правду об агенте 007? Актер, исполняющий его роль, стал слишком хрупким для образа Джеймса Бонда.

    Дэниел Крейг вряд ли будет учавствовать в предстоящем фильме в роли секретного агента (съемки нового фильма начнутся осенью). А все из-за значительной потери веса, которая не ускользнула от пристального взгляда производителей картины.

    Понятно, что дефицита желающих стать новыми агентами нет. Любимцем ских контор в последнее время стал сам Сэм Уортингтон, но у него появился серьезный конт – эксперты не исключают, что агентом 007 станет актер с темным цветом кожи - Уилл Смит.

    Риск увольнения Крейга дразнит воображение британских ов. Смену актера в таком культовом сериале они считают, чуть ли не революционным событием в мире кино.

    С последней версией "агента 007" вообще происходят странные вещи. Сначала фильм несколько месяцев был "заморожен" из-за неполадок на студии, а сейчас еще и - физическое несоответствие актера на главную роль, передает Обозреватель. 

    Если же Джеймс Бонд еще и сменит цвет – это будет настоящая "культурная бомба" не только для зрителей, но и для ских контор.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.