• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания Web-Promo про продвижение бизнеса в Интернете
    Опубликовано: 2011-08-04 15:41:09

    Сейчас среди владельцев онлайн бизнеса очень актуально понятие “раскрутка сайта”, которая широко востребована организациями различного уровня и с разным финансовым бюджетом.  Как сообщает Web-Promo, - “Это явление можно легко объяснить, если учитывать тот факт, что  поисковое продвижение и оптимизация приносят свои плоды. Во-первых, повышается узнаваемость вашей торговой марки в сети Интернет и за его пределами. Во-вторых, на сайт заходят потенциальные покупатели, которые заинтересованы в покупке ваших товаров или услуг. И наконец, чувствуется заметный прирост доходов на инвестированный в рекламные компании капитал”.

    Компания Web-Promo  предоставляет полный комплекс услуг по разработке веб сайтов и их продвижению в сети Интернет. За пять лет стабильной работы на рынке, она продвинула в топ десять и выше более 45000  запросов. Кроме того, Web-Promo  обслуживает 350 постоянных клиентов, которые доверили компании свои сайты и их продвижение для эффективного развития бизнеса в Интернете.

    “Секрет блестящих продаж прост – достигнуть их можно при помощи следующих компонентов”, – говорит Антон Воронюк, технический директор компании Web-Promo, - “Во-первых, наймите профессиональных специалистов, которые будут не только владеть информацией о вашем продукте, но и смогут быстро и качественно обработать заявку клиента. Во-вторых, делайте акцент на качество услуг и предлагайте их по разумным ценам. В-третьих,  наймите SEO оптимизаторов, которые привлекут заинтересованных клиентов на ваш сайт. И наконец, трансформируйте свой вебсайт в “продающий” – используйте доступную подачу информации и простую навигационную структуру”.

    На сегодняшний день Web-Promo предлагает своим клиентам уникальную возможность – приятные скидки на раскрутку и продвижение вебсайтов в сети Интернет. Акция действует до 31 августа 2011 года. Кроме благоприятных цен на оптимизацию в интернете, Web-Promo предоставляет следующие гарантии: увеличение заинтересованных покупателей в первый же месяц продвижения, а также совершенно бесплатно дарит пакет услуг “контекстная реклама” и “веб аналитика”! Клиенты Web-Promo могут воспользоваться приятным бонусом – бесплатной  настройкой площадки WebVisor, которая дает возможность отслеживать поведение посетителей сайта и выделять наиболее релевантную информацию на нем. Не пропустите возможность порадовать себя этим летом приятными скидками и подарками от компании Web-Promo.

     

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.