• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Старая версия Twitter будет закрыта до конца недели
    Опубликовано: 2011-08-04 13:30:34

    Старая версия сервиса микроблогов Twitter официально будет закрыта до конца этой недели, об этом говорится в официальном блоге сервиса.

    Также администрация ресурса отмечает, что пользователи старой версии Twitter будут принудительно переведены на обновленную версию сервиса, представленную еще в прошлом году.

    Новая версия сайта позволит встраивать видеоролики и картинки прямо в твиты. Для этого руководство сервиса заключило партнерские соглашения с 16 медиакомпаниями, включая YouTube, Vimeo, Ustream, Flickr, TwitPic и DeviantArt.

    Внешне Twitter стал похож на официальное приложение для планшета iPad. Появились клавиатурные сокращения, а большая часть навигации была вынесена в верхнюю часть сайта. Кроме того, была введена поддержка мини-профилей, предоставляющих быстрый доступ к последним записям и биографии пользователей.

    Напомним, в июле сообщалось, что сервис микроблогов Twitter начал поддерживать специальные метки - хэштеги - на русском языке.

    По материалам: Вести

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.