• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Китайская семья продала детей, чтобы купить онлайн-ы
    Опубликовано: 2011-07-30 18:00:25

    Китайская пара продала троих своих детей, чтобы заплатить за онлайн-ы, пишет Lenta со ссылкой на Eurogamer.

    Ли Лин (Li Lin) и Ли Дзюань (Li Juan) (по другим данным - Ли Лунван и Ли Инь) торговали своими детьми с 2009 года. Как выяснилось, они не знали, что нарушают закон. Когда их спросили, не скучают ли они по детям, супруги ответили: «Мы не хотим их растить, мы просто хотим их продать, чтобы получить немного денег».

    Властям о случившемся сообщила мать Ли Лина, когда узнала, куда пропали ее внуки. О том, предъявлено ли супругам обвинение, пока ничего неизвестно. Кто купил детей, тоже пока не сообщается.

    Ли познакомились в 2007 году в интернет-кафе. В 2008 году у них родился сын, а через год - дочка. Тогда у них и появилась идея продать ребенка, чтобы заработать на ы. Родители продали ее за 3 тысячи юаней (чуть меньше, чем 500 долларов) и практически сразу потратили все деньги.

    После этого они решили продать и старшего ребенка. За него супруги Ли получили 30 тысяч юаней (примерно 4600 долларов). В 2010 году у Ли родился еще один сын, которого они также продали за 30 тысяч юаней.

    Инф. glavred

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.