• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем полезен стоп
    Опубликовано: 2011-07-25 11:24:00

    На стопах есть множество точек, которые связанны с различными органами нашего организма. Поэтому стоп полезен не только для ног, но и для общего самочувствия. Улучшается кровообращение, питание кожи, проходит чувство усталости. К сожалению, противопоказан в случае расширения вен, кожных заболеваний и отечности ног. Увеличить полезное воздействие а можно, втирая в кожу питательный крем, от этого кожа станет нежной и мягкой. стоп лучше выполнять в таком порядке, пишет sunhome.



    Сначала тщательно разотрите ступни обеими руками, двигаясь от пальцев к щиколоткам. Затем помассируйте подушечки и кожу около пальцев ног. Круговыми движениями передвигайтесь к пятке и снова вернитесь к подушечкам. Кончиками пальцев потрите все подошвы, поднимитесь вверх до щиколоток и помассируйте ноги вокруг косточек. Закончите ем каждого пальца ноги отдельно, при этом мягко нажимая на его основание.



    Советы:



    Увеличить полезное воздействие а можно, втирая в кожу питательный крем, от этого кожа станет нежной и мягкой. К сожалению, противопоказан в случае расширения вен, кожных заболеваний и отечности ног.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.