• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дженнифер Лопес спела на свадьбе в Украине
    Опубликовано: 2011-07-20 15:25:20

    Известная певица Дженнифер Лопес, в прошедшие выходные объявившая о разводе с мужем и отцом своих двойняшек Марком Энтони, прилетела в Украину, чтобы дать концерт на свадьбе сына нефтяного магната. Узбекский бизнесмен Азам Асланов не поскупился на свадьбу любимого сына Амона, ведь выступление латино-американской красотки стоило ему ни много ни мало миллион долларов, пишет mignews.

     

    - Вы счастливы? - кричала Дженнифер со сцены. - Я счастлива, потому что я сегодня здесь, с вами!

     

    Для состоятельной публики в этот вечер пели только самые дорогие звезды - Николай Басков и Максим Галкин. Последний, кстати, вел это мероприятие с обворожительной Лерой Кудрявцевой. Шоумен, не переставая поздравлял молодых на узбекском языке.

     

    - Я почему так много по-узбекски говорю?, - спрашивал у аудитории Галкин, - У меня самого корни оттуда! А еще же у меня дочь есть - она литовка вообще. Сейчас, если у Никиты Преснякова родится ребенок, я буду самым молодым прадедушкой, - разоткровенничался Максим под смех из зала, - Давайте выпьем за молодых и их счастье! На празднике также были замечены депутат Госдумы Артур Чилингаров с семьей и певица Слава.

     

    Специально для торжества в парке "Айвазовский", который находится в 15 км от Ялты, построили огромный дворец прямо на волнах Черного моря. Замок возводили в течение 60 дней на деревянных подмостках. Руководил строительством известный в России и Украине художник и сценограф Борис Краснов. Перед свадьбой парк "Айвазовский" закрыли для обычных посетителей на четверо суток. Весь берег перед дворцом застелили красной ковровой дорожкой.

     

    Свадьбу обслуживали 100 приглашенных официантов. Проникнуть на торжество, не имея приглашения, было практически невозможно, ведь территория была оцеплена несколькими кордонами на земле, а с воздуха безопасность молодоженов и их гостей охраняли вертолеты.

     

    Но выступление мировой звезды чуть не сорвалось - за пятнадцать минут до выхода на сцену в гримерке Дженнифер внезапно погас свет. Виной всему - перебои с электричеством на побережье.

     

    - Мы очень испугались, однако наша гостья отнеслась к ситуации с юмором, - поделились организаторы мероприятия. - Пришлось поставить по всей комнате свечи, и макияж артистке заканчивали наносить уже в полутьме.

     

    Завершился первый день свадебной феерии грандиозным салютом с установленной в море платформы, который длился целых пятнадцать минут.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.