• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Врачи опровергают информацию о коме Мубарака
    Опубликовано: 2011-07-18 15:50:53

    Руководство госпиталя в Шарм-эль-Шейхе, где лежит экс-президент Египта Хосни Мубарак, опровергло информацию о том, что он впал в кому.

    В тоже время другие медицинские источники в Египте отметили со своей стороны, что "состояние Мубарака остается стабильным", - передает канал Вести.

    Ранее в воскресенье адвокат экс-президента Фарид Эль-Диб заявил, что Мубараку стало неожиданно плохо, и бывший египетский лидер находится в состоянии комы.

    Тем временем, приближается дата судебного процесса над Мубараком и двумя его сыновьями Аля и Гамалем, назначенная на 3 августа. Суд будет рассматривать дело о расправе над демонстрантами в дни массовых акций протеста в конце января - начале февраля. Тогда жертвами антиправительственных выступлений, вылившихся в массовые столкновения с полицией и вооруженными молодчиками, которые, как считается, действовали по указке властей, погибли 840 человек.

    Главные обвинения, выдвинутые против Мубарака и его сыновей, - убийство и покушение на убийство участников мирных демонстраций, а также злоупотребление властью и обогащение за государственный счет.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.