• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина не будет изменять своим принципам даже во время реформ
    Опубликовано: 2011-07-18 14:10:42

    Виктор Янукович уверяет, что принципы задекларированые Украиной более двадцати лет назад актуальны и ныне, несмотря на реформы.

    Задекларированные в декларации о государственном суверенитете принципы остаются актуальными во время проведения реформ. Об этом заявил президент Виктор Янукович в обращении к народу по случаю годовщины провозглашения декларации о суверенитете Украины, сообщает пресс-служба президента.

    По его мнению, "это был первый самостоятельный шаг на пути возрождения Украинского государства во второй ине XX столетия".

    "Задекларированные более двух десятилетий назад принципы остаются актуальными и сегодня, в ходе проведения реформ, становления Украины как современного, сильного, европейского государства", - подчеркнул президент.

    По его словам, декларация определила направления будущего государства, право нашего народа на самостоятельность в экономической, военной и международной сферах, ввела самоопределения украинской нации.

    По материалам: Украинская правда

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.