• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «ВКонтакте» опять открыла свободную регистрацию
    Опубликовано: 2011-07-12 09:45:07

    «ВКонтакте» отменила регистрацию по приглашениям. Теперь для того чтобы создать новый аккаунт, нужно лишь указать на сайте номер мобильного телефона, который ранее не использовался для создания профиля.

    После того как пользователь оставит запрос на регистрацию, ему придет смс с паролем от аккаунта, сообщается в пресс-релизе, выпущенном социальной сетью. В качестве логина будет использоваться номер указанного телефона. Таким образом администрация «ВКонтакте» хочет полностью отказаться от привязки аккаунтов к электронной почте. Это нужно, чтобы уменьшить количество спама и улучшить защиту профилей.

    Как сообщает глава пресс-службы соцсети Владислав Цыплухин, очередное изменение связано с тем, что после введения приглашений многие пользователи испытывали трудности при регистрации. Технической службе сайта приходилось обрабатывать большое количество заявок вручную.

    «ВКонтакте» закрыла свободную регистрацию в сети в начале февраля 2011 года. После этого новые пользователи могли создавать аккаунты лишь в том случае, если они получали приглашение от тех, у кого уже был аккаунт в сети. Тогда администрация сообщала, что это сделано для борьбы со спам-ботами.

    По материалам: Лента.Ру

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.