• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Twitter не будет ограничивать Обаму 140 символами
    Опубликовано: 2011-07-07 14:20:23

    Президент США Барак Обама ответит на вопросы пользователей Twitter. Общение президента с микроблогерами запланировано на вечер 6 июля по московскому времени.

    Как сообщает USA Today, записи Обамы не будут ограничены стандартными для сервиса 140 знаками - президент сможет оставлять сообщения любой длины.
    Модератором а станет Джек Дорси, исполнительный председатель правления Twitter и один из его основателей. Дорси будет обрабатывать отмеченные хэштэгом #AskObama записи и передавать конкретные вопросы президенту.

    О том, что глава США пообщается с пользователями Twitter, представители Белого дома объявили еще 30 июня. Основными темами сессии станут экономика и рынок труда в США. Но, как пишет издание, пользователи смогут обсудить с президентом любые вопросы - от легализации ы до качества еды в школьных столовых.

    Макон Филлипс, директор Белого дома по новым медиа, сказал, что основная цель мероприятия - найти новые способы связи с американцами. Ранее президент Америки проводил аналогичные ы в Facebook и YouTube.

    Twitter Барака Обамы был создан в 2007 году, но постоянно его вести начали лишь в 2009-м. На данный момент у него почти 9 миллионов подписчиков. Летом 2011 года было объявлено, что твиттер президента переходит в «предвыборный режим», поэтому вести его будет в основном команда его штаба. Впрочем, сам Барак Обама от ведения Twitter не отказался: он периодически добавляет туда записи, подписанные BO.

    Напомним, в День независимости США, 4 июня, ы из группировки Rogue взломали Twitter одного из крупнейших телеканалов и сообщили через него о смерти президента Барака Обамы.

    По материалам: Лента.Ру

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.